Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Victoria regia/Seerose", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1968, Lithographie Stockgröße 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:13
EUR 60.-
EUR 60.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT